Pothos Hotel Alykes

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Attività sportive

  • Ristorante in loco

  • Non fumatori

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Il confortevole Pothos Hotel Alykes, situato a una distanza di 3 km dalla Spiaggia di Xigia, offre una piscina e Wi-Fi in tutta la struttura. Il centro di Alykes si trova 1 km dall'hotel e il Mare Nostrum Resort è a circa 10 minuti a piedi.

    Per andare da questo hotel al centro di Alykes ci vogliono 5 minuti a piedi. Il Pothos Hotel Alykes offre la vicinanza a luoghi di interesse naturale come la Paralia Alikanas (2 km) e Therianos Family Farm (3,1 km). Non si può non visitare le Alykes, a 750 metri.

    Le 12 camere dispongono di un impianto di climatizzazione, oltre a servizi di self-catering come un bollitore. Sono dotati di bagni ad uso esclusivo.

    A colazione vengono serviti formaggio e frutta fresca. C'è anche un bar sulla piscina. La zona bar comprende un salone. Il confortevole Pothos Hotel Alykes serve piatti della cucina europea e si trova nelle immediate vicinanze del ristorante Santa Barbara Bar.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza1237761

    Opzioni di camere in Pothos Hotel Alykes

    Le 12 camere dispongono di un impianto di climatizzazione, oltre a servizi di self-catering come un bollitore. Sono dotati di bagni ad uso esclusivo.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Pothos Hotel Alykes Camera foto Pothos Hotel Alykes Camera foto Pothos Hotel Alykes Amenities foto Pothos Hotel Alykes Orizzonte foto Pothos Hotel Alykes Servizi foto Pothos Hotel Alykes Letti foto Pothos Hotel Alykes Camera foto Pothos Hotel Alykes Letti foto Pothos Hotel Alykes Servizi foto Pothos Hotel Alykes Bagni foto
    Studio standard

    Dimensioni: 28 m²

    Capienza max: 2 ospiti

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Pothos Hotel Alykes Piscina foto Pothos Hotel Alykes Altro foto
    Camera standard familiare

    Dimensioni: 55 m²

    Capienza max: 4 ospiti

    Tipo di letto: Letti matrimoniali

    Più +

    Posizione di Pothos Hotel Alykes

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Pothos Hotel Alykes

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Il Pothos Hotel Alykes fornisce un servizio di navetta aeroportuale?
      Sì, il Pothos Hotel Alykes fornisce assistenza autobus navetta. Si prega di chiamare in anticipo per verificare le specifiche.
    • Viene servita la colazione nel Pothos Hotel Alykes?
      Sì, la colazione con formaggio e frutta fresca è fornita dal Pothos Hotel Alykes per gli ospiti.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Pothos Hotel Alykes